Губернатор Аяцков намерен "поставить на место" депутата Мальцева
09:55, 16 февраля 2004
Комментариев[0]
14 февраля, без анонса в телепрограмме, на телеканале "2-я Садовая" прошел "Час губернатора". На вопрос ведущего Григория Вингурта о действиях депутата облдумы Вячеслава Мальцева в рамках организованной им кампании против губернатора Дмитрий Аяцков ответил, что намерен обратиться в суд:
"Он (Мальцев - ИА СарБК) лжец и клеветник. Я вынужден поставить его на место через суд. Пусть вспомнит, как он получал депутатский мандат".
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киноманаНесмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.