Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К биржевым торгам готовы семь мукомольных предприятий области

  • 10:00, 24 февраля 2004
  • Комментариев[0]
Семь мукомольных предприятий области будут принимать участие в биржевых торгах государственной торговой интервенции на рынке зерна в этом году. ООО "Саратовмука", Энгельсский мукомольный завод, ЗАО "Юнион" (Вольск), Аткарский комбинат хлебопродуктов", Урбахский комбинат хлебопродуктов Советского района, Балашовский комбинат хлебопродуктов, "Мукомольный завод N7 "Балашовский" уже подготовили пакет необходимых документов.

Руководители этих предприятий приняли участие в совещании в министерстве сельского хозяйства и продовольствия области. В работе совещания также участвовал министр экономики и инвестиций области Александр Степанов. Участники совещания рассмотрели пакет документов, необходимых для участия в торгах, внесли поправки и уточнения и обсудили организационные вопросы участия в торгах и по выезду на торговые площадки.

Первая торговая сессия пройдет в Самаре и Нижнем Новгороде с 25 по 27 февраля.

Об этом со ссылкой на облминсельхоз сообщают "Новости Саратовской губернии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x