Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе действуют 4 собрания "Свидетелей Иеговы"

  • 10:03, 26 февраля 2004
  • Комментариев[0]
По некоторым данным, на территории Саратовской области сегодня проживают порядка 2 тыс. иеговистов. "Общество Сторожевой башни" официально зарегистрировано в губернии. Только в Саратове действуют четыре собрания этой религиозной организации, больше известной как "Свидетели Иеговы". Это Центральное, Восточное, Волжское и Заводское собрания, сообщает ГТРК "Саратов" со ссылкой на "Саратовский арбат".

Известно, что иеговисты не раз обращались в мэрию Саратова с просьбой выделить им на окраине города - в Заводском, Ленинском районах или в поселке Юбилейный - участок для постройки "Зала царства" - помещения, где проводятся богослужения.

В августе прошлого года в православной газете "Малиновый родник" было опубликовано обращение к МВД и Министерству обороны с просьбой пресечь деятельность этого общества. Тем не менее, никаких шагов в этом направлении предпринято не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x