Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мусульмане отметят Мавлид богослужениями и футболом

  • 15:31, 29 апреля 2004
  • Комментариев[0]
1 мая в рамках празднования Мавлида - месяца рождения пророка Мухаммеда - в селе Рыбушки Саратовского района пройдет собрание мусульман Саратова, Энгельса, Калининска и Балашова. Запланированы коллективные богослужения и спортивные состязания. В частности, пройдет футбольный матч между рыбушкинской и саратовской командами. За последнюю сыграет имам Мукаддас Бибарсов.

В Рыбушках уже шесть лет живут татары - вынужденные переселенцы из Чечни. Сразу по приезду их взяло под свою опеку Духовное управление мусульман Поволжья. Численность общины - около 80 человек.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x