Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перекрыта улица Симбирская

  • 09:43, 30 апреля 2004
  • Комментариев[0]
С утра перекрыли улицу Симбирскую - одну из двух, связывающих район аэропорта, Соколовую гору с центром города. Автомобилисты, все как один, задаются вопросом - кто додумался утром рабочего дня перекрыть важнейшее направление?

Как сообщили в горГАИ, улица закрыта из-за того, что на ней производится разметка проезжей части. Сколько продлятся работы, в милиции сказать затруднились.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x