Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Началось заседание Координационного совета по проблемам социальной защиты военнослужащих

  • 16:46, 3 июня 2004
  • Комментариев[0]
В эти минуты в правительстве области проходит выездное заседание Координационного совета по проблемам социальной защиты военнослужащих при Председателе Совета федерации. Основной вопрос, обсуждаемый на заседании - проблема обеспечения жильем военнослужащих.

Перед этим московские гости посетили музей Боевой Славы, встретились с членами облправительства и провели пресс-конференцию. По словам председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова положительный опыт решения этой проблемы в области будет трансформирован на территорию всей России. Он так же пообещал, что члены Совета Федерации будут внимательно следить за экономической, политической и социальной жизнью в области.

Виктор Озеров напомнил присутствующим, что Координационный совет - не инспекция. Основная задача совета: посмотреть, как выполняются законы, есть ли в них пробелы и противоречия. Сделав соответствующие выводы, комитет будет отстаивать их в Совете Федераций.

"Саратовское" заседание совета - третье. Его представители побывали уже в Челябинске и Новосибирске. В следующем месяце совет отправиться в Петропавловск-Камчатский.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x