Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" победил в Саранске благодаря хет-трику Качуро

  • 09:03, 7 июня 2004
  • Комментариев[0]
5 июня очередную игру в рамках Первенства России по футболу "Сокол" провел в Саранске. Уже на 2-й минуте счет открыл Петр Качуро - 1:0. Хозяева сравнивают счет, а затем выходят вперед - Шевченко точно пробил штрафной в дальний нижний угол.

На 85 минуте Петр Качуро вышел один на один и сравнял счет, затем он же замкнул подачу Алексея Иванова - 2:3. Это первая волевая победа "Сокола" в сезоне, сообщает сайт ФК "Сокол".

8 июня "Сокол" вновь играет на выезде - в Ижевске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x