Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

52 торговца с Сенного доставлены в милицию

  • 12:20, 21 июня 2004
  • Комментариев[0]
19 июня на Сенном рынке сотрудники УВД проверяли соблюдение паспортно-визового режима. Документы были истребованы у 137 иностранных граждан и лиц без гражданства, 52 из них были доставлены в милицию для установления личности и достоверности документов.

Как сообщает пресс-служба ГУВД области, к административной ответственности было привлечено 14 граждан. Наложено штрафов на сумму 13 тыс. рублей, на месте взыскано 2 тыс. рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Мир Юрского периода: Возрождение". Заметки киномана "Мир Юрского периода: Возрождение". Заметки киномана Что возрождается в этом фильме? Ничего. Можно было бы назвать его "Мир Юрского периода: каннибализм" - он выхватывает целые сцены из "Парка Юрского периода" и глотает их, даже не прожевав.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x