Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Партийцы и чиновники намерены помочь ветеранам и пенсионерам

  • 15:54, 12 июля 2004
  • Комментариев[0]
Партия "Единая Россия" и областное управление Пенсионного фонда планируют реализовать до конца года ряд социальных программ.

В их числе - завершение строительства жилого комплекса для ветеранов войны и труда в Озинках, второго корпуса реабилитационного центра "Черемшаны" и реабилитационного центра "Чапаевский". Партнеры собираются оказать помощь в приобретении оборудования для центра социального обслуживания в поселке Возрождение Хвалынского района, обеспечить адресную помощь пенсионерам и инвалидам на подключение их домов к газу. На эти цели до конца года планируется выделить 18 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x