Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каждое пятое энгельсское предприятие - убыточно

  • 11:04, 15 июля 2004
  • Комментариев[0]
На отраслевом активе подведены итоги развития Энгельсского муниципального образования за 6 месяцев этого года. Отмечалось, что наблюдается сокращение объемов выпуска промышленной продукции на 2,6%. Добились роста производства отдельные предприятия: ЭПО "Сигнал" и "Хенкель-ЮГ" - 117-119% , "Завод металлоконструкций" и "Молококомбинат" - 153%.

Зарплата на предприятиях Энгельса выросла в среднем на 27,7% и составляет 4 тыс. 445 рублей. Каждое пятое предприятие из числа работающих убыточно. Смертность на производстве уменьшилась - с начала года на рабочем месте погибли 7 человек.

Внедрение энергосберегающих технологий привело к снижению потребления электроэнергии на 5,3 млн кВт/ч, газа - на 4,6 млн. куб. м, тепла - на 49,6 тыс. Гкал.

В завершение актива 8 предприятий наградили дипломами "Надежный партнер-2003". Об этом сообщает газета "Курьер Поволжье".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x