Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский губернатор замыкает группу региональных лоббистов

  • 11:28, 24 сентября 2004
  • Комментариев[0]
"Независимая газета" опубликовала очередной - августовский - рейтинг лоббистов страны.

Среди регионалных руководителей лидирует питерский губернатор Матвиенко. Ей, а также Лужкову, Шаймиеву, Лисицыну, Абрамовичу присвоен термин "очень сильная эффективность".

Просто "сильной эффективностью" авторы рейтинга наделили Тулеева, Дзасохова, Рахимова, Позгалева, Ткачева, Росселя и Прусака.

Еще 13 губернаторов, вошедших в перечень, названы лоббистами средней эффективности. Дмитрий Аяцков замыкает эту группу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x