Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Медики взыскали с газеты 35 тыс. руб. "за негативный материал"

  • 13:26, 28 октября 2004
  • Комментариев[0]
Комитет здравоохранения Балакова выиграл дело у газеты "МК" в Саратове", которая напечатала "негативный материал о работе балаковского психодиспансера". По решению Балаковского горсуда с издания взыскивается 30 тыс. рублей, с автора материала - 5 тыс. Деньги в качестве компенсации за моральный ущерб пойдут трудовому коллективу лечебного учреждения.

Об этом на рабочем совещании в райадминистрации сообщила председатель комитета здравоохранения Наиля Стражникова. Об этом сообщает официальный сервер Балакова

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x