Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Библиотека приглашает посмотреть на "Чайника", "Юзера", "Нard" и "Soft"

  • 17:46, 23 ноября 2004
  • Комментариев[0]
6 и 7 декабря в отделе технической литературы областной научной библиотеке пройдет День информации "В мире компьютеров".

На выставке-просмотре "Вы и Ваш компьютер" будут представлены книги и журналы, полученные библиотекой за последний год по 8-ми темам:
"Hard", "Soft", "Вcяк сущий в нем язык" (учебники для программистов о современных версиях языков программирования), "Чайник", "Юзер", "Хакер и К", "Информационная безопасность" (книги и периодические издания об искусстве защиты информации с юридической и технической точек зрения, "Мой адрес.RU" ( справочники о работе в Интернет и с электронной почтой), "Даль светлая...." (перспективы развития компьютерных технологий).

На выставке будут представлены базы данных: "Патенты России", "Описания изобретений к Евразийским патентам", полнотекстовые сборники ГоСТов на CD, приложения к книгам и журналам на CD, книги в электронном виде, которые можно просмотреть в читальном зале.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x