зоне покрытия:
"На сегодняшний день связь есть во всех районных центрах Саратовской области. Это более 80% территории области, на которой проживает около 90% населения губернии. Конечно, пока еще есть проблемные места. Приоритетной задачей на 2005 год перед нашей компанией стоит ликвидация таких белых пятен, а также расширение сети и увеличение емкости в тех районах, где мы уже предоставляем наши услуги".
"На данный момент, помимо Саратова и Энгельса, сеть Би Лайн доступна во всех других 38-ми райцентрах. Последним стал Самойловский. Связью Би Лайн обеспечены все основные трассы, в том числе на Самару, Волгоград, Воронеж, Пензу и Казахстан. В ближайшее время, будут введены в эксплуатацию базовые станции в Шиханах, улучшена связь в Хвалынске, Вольске, на всем побережье Волги на участке от Саратова до Вольска, а также активно ведется работа в южном направлении и по направлению на Пугачев".
о тарифах:
"Тарифы, которые предлагает наша компания, ориентированы на самые широкие слои населения. Мы считаем, что каждый человек может выбрать для себя удобный и оптимальный для него тарифный план. Мы предоставляем качественную связь по выгодным тарифам во всех районных центрах Саратовской области".