"Кристалл" Саратов – "Кристалл" Электросталь 6:1 (2:0, 4:0, 0:1).
Саратов. Ледовый Дворец "Кристалл" 13 января. 2 900 зрителей.
Судья: Мартышкин (Пенза).
"Кристалл" (С) (24): Черепанов, Долгов (2) – Кривоножкин, Горбачев (2) – Степанов (2) – Мифтахов, Симонов (4) – Рыбаков (2), Поздняков – Орлов – Коннов, Шакаримов - Орешкин, Баранов - Нагорных – Мартынюк, Иванов – П. Соколов, Хромов – Обрежа (2) – Рафиков (10).
"Кристалл" (Эл) (18): Корякин (35.02 – Магарилов), Макаров (2) – Самарин, Лапенков – Игнатушкин – Коротеев, Коренков – Чуканов, Дубинин – Щевьев – Биккиняев, В. Соколов (10) – Галкин (2), Евдокимов – Смирнов – Фролов, Жвачкин (2) – Самойлов, Оглезнев – Никоноров – Шориков (2).
Шайбы: 1:0 Орлов (Коннов, 14.37), 2:0 Горбачев (17.29), 3:0 Степанов (Горбачев, Долгов, 27.24), 4:0 П. Соколов (Хромов, 34.25), 5:0 Коннов (Рыбаков, 35.39, мен.), 6:0 Орлов (Коннов, 38.18), 6:1 Лапенков (48.21).

Сто восемь с половиной минут в течение двух матчей для хоккеистов электростальского "Кристалла" недавний новобранец хозяев вратарь Денис Черепанов оставался неприступной стеной. Лишь на восьмой минуте третьего периода после нелепой ошибки саратовской обороны Лапенков оказался с глазу на глаз с Черепановым и забил-таки.

Однако перебороть хозяев у подопечных Александра Зачесова не получилось не только из-за того, что стоял скалой Черепанов. В собственной обороне у них на этот раз было много огрехов. Ошибаться гостей заставила возросшая активность волжан и их налаженная комбинационная игра. Часто обострить игру им удавалось за счет острых пасов на карауливших возле чужой зоны нападающих. Так забил Степанов, сделав счет 3:0.

Вскоре защитник волжан Соколов, не доходя синей линии, мощно бросил - шайба вошла под перекладину над пригнувшимся Корякиным. Затем вышедший на замену вратарь гостей Магарилов дважды капитулировал: сначала его огорчил Коннов, а затем Орлов.

Элли - ураган - ТЮЗ.  Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Элли - ураган - ТЮЗ. Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Кто такие в представлении обывателя актеры театра кукол? Это люди, лиц которых ты не знаешь, видны за ширмой разве что их руки, дергающие кукол за веревочки. Этот стереотип закрепился в умах зрителей настолько крепко, что кукольникам приходится постоянно с ним сражаться....