Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Появились желающие инвестировать в развитие местной аптечной сети

  • 17:30, 22 апреля 2005
  • Комментариев[0]
Губернатор встретился с генеральным директором компании "СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ" - поставщиком лекарств для льготников Игорем Рудинским.

На встрече прозвучало, что данные о потребностях области в лекарствах, составленные за прошедший период, не годятся в силу объективных и субъективных причин. В числе объективных причин названо появление новых препаратов, которых не было в перечне.

Участники встречи согласовали сроки и новые формы предоставления заявки и поставки лекарств, договорились о создании единого хранилища обеспеченных льготных рецептов для оперативного ведения статистического учета.

Генеральный директор компании выразил готовность инвестировать средства в развитие сети аптечных пунктов льготного отпуска лекарств, включая оснащение, обеспечение программным продуктом, обучение персонала, создание рабочих мест.

Павел Ипатов поручил областному минздраву подготовить заявки на поставку лекарств с учетом реальной потребности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x