"Сокол" - "Кубань" 1:1 (1:0). Голы: Маркевич, 45, Сальников, 55.
"Сокол": Окрошидзе (к), Рябых, Бугаков, Гарин, Шипилов, Хан (Павлов, 39), Близнюк (Ермилов, 76), Качуро, Хлестов (Маркевич, 23), Бондаренко (Лагутин, 87), Сахаров.
"Кубань": Дикань, Петков, Тлисов (Зуев, 88), Топчу (Матьола, 89), Ушенин, Кантонистов (к), Стефанов (Ленгиел, 86), Калешин, Засеев (Сальников, 46), Герасимов, Попов.
Наказания: Близнюк, Бондаренко, Рябых, Герасимов, Сальников, (предупреждения).
Судья: Гусев (Тобольск).

Матч получился упорным и его закономерным итогом стала ничья 1:1. В первом тайме "Сокол" имел небольшое территориальное преимущество, которое на 45-ой минуте воплотил в гол сменивший травмированного Хлестова Маркевич.

Вторую половину матча "Кубань" начала активнее. Это позволило гостям забить. Мяч на счету появившегося после перерыва Сальникова. В оставшееся время команды имели еще несколько моментов, чтобы изменить счет, но больше забитых мячей зрители не увидели.

На послематчевой пресс-конференции Александр Корешков сказал, что результат игры логичен и сам он вполне им доволен, т.к. его команде тяжело играть против атлетичных команд.
Его коллега Йозеф Хованец заметил, что его команда должна была играть предельно четко в обороне, но пропустила гол после розыгрыша стандартного положения, и потому во втором тайме "Кубань" перешла на игру по схеме с 3 защитниками и 2 нападающими.

29 апреля в 8-ом туре "Сокол" принимает махачкалинский "Анжи".

Грибоедова лишили саратовской тетки. В ТЮЗе показали эгокомедию "Без ума от горя"   Грибоедова лишили саратовской тетки. В ТЮЗе показали эгокомедию "Без ума от горя" Когда пару месяцев назад саратовский ТЮЗ имени Киселева объявил, что последней премьерной постановкой сезона станет "Без ума от горя", театралы напряглись. По названию было ясно, кто классическое грибоедовское "Горе от ума" переиначат, а театр добавил масла в огонь,...