После крупного домашнего поражения "Сокола" Корешков заявил о своем уходе

• 09:00, 27 июля 2005
"Сокол" - "Урал" 0:3 (0:0).
Голы: Марков (Мысин, Енин), 73 - 0:1. Лосев (Марков, Мысин), 86 - 0:2. Мысин (Абрамов), 90+3 - 0:3.
"Сокол": Приходько, Рябых, Бугаков (к), Гарин (Хан, 73), Шипилов (Ермилов, 80), Близнюк, Такам, Мурнин, Бакурский (Павлов, 54), Шипицын, Цаплин.
"Урал": Малышев, Колесников, Аверьянов, Радкевич (Храпковский. 63), Абрамов, Катульский, Пятикопов (Пичугин, 46), Клименко (Енин, 67), Кулик (Мысин, 46), Марков, Лосев.
Наказания: Рябых, 35. Цаплин, 83. Колесников, 13. Клименко, 23. Удаления: Рябых, 81.
Судья: Сергеев (Москва).
26 июля. Саратов. Стадион "Локомотив". 3 800 зрителей.

Счет не является реальным отражением хода матча. Первый тайм прошел в более или менее равной борьбе, у саратовских футболистов было несколько неплохих моментов для взятия ворот: Цаплин попал в штангу, Мурнин бил опасно со штрафного.

Во втором тайме главный тренер гостей Александр Побегалов сделал ряд замен, благодаря чему его команда стала играть значительно сильнее подуставших хозяев, что вылилось в три безответных гола. Во всех них поучаствовал экс-волгоградец Мысин. Сначала он вовремя отдал пас мимо Приходько и двух наших защитников Маркову на пустые ворота, потом также ассистировал при полном попустительстве защиты Лосеву и уже в конце добавленного арбитром времени забил красивый мяч головой - в прыжке в девятку после подачи Абрамова.

На послематчевой пресс-конференции Александр Корешков сказал журналистам, что с 1 августа оставит свой пост, причин много, в том числе здоровье.
Наставник "Урала" Александр Побегалов заметил, что конкретных планов на сезон у команды нет, есть задача на каждую игру - победа.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.