Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пять глухонемых убили троих

  • 11:00, 18 августа 2005
  • Комментариев[0]
Областной суд вынес приговор двоим глухонемым гражданам, обвиняемым в убийстве троих человек. Они были приговорены к 14 и 16 годам колонии строгого режима.

Как сообщает областная прокуратура, инцидент, приведший к убийству, начался в клубе Всероссийского общества глухонемых. Пьяный гражданин подрался с тремя также нетрезвыми мужчинами.
Избитый решил отомстить обидчикам, для чего привлек еще четверых граждан. Вооружившись ножами и молотком, они проникли в квартиру, где и совершили убийство.

Зачинщик убийства после преступления наложил на себя руки. Его двое сообщников были задержаны, двое других подозреваемых объявлены в розыск.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x