"Кристалл" терпит третье домашнее поражение

• 09:21, 27 октября 2005
Кристалл - Торпедо (Нижний Новгород) - 2:3 (1:0, 0:2, 1:1).
Шайбы: Чулков (Горбачев), 07:54 - 1:0. Шандуров (Шиханов), 18:25 - 1:1. Романов (Макров, Степанов), 39:50 - 1:2. Катулис (Науров, Галкин), бол., 40:58 - 2:2. Макров (Михайловский, Ниживий), 52:17 - 2:3.

Кристалл: в. Черепанов, Лобанов; з. Галкин - Катулис, Борисенко Р. - Симонов, Орешкин - Мартынов, Панфилов - Тихомиров; н. Махоткин - Степанов - Науров, Чулков - Максимов - Горбачев, Марушев - Ковалев - Киселев, Рафиков - Тимерташев - Федяшев.
Торпедо: в. Михайловский, Хорошун; з. Воеводин - Волков, Жуков - Жмаев, Храмченко - Новопашин, Долгов - Чуканов; н. Варнаков - Потапов - Игошин, Макров - Романов - Степанов Ан., Ниживий - Горшков - Безруков, Шандуров - Нагорных - Шиханов.

Штраф: 12 (2+2+8) - 14 (6+2+6).
Судья: Васильев (С-Петербург).
26 октября. Саратов. ЛДС "Кристалл", 2 500 зрителей.

В составе гостей было 4 игрока, которые в прошлом сезоне играли за саратовский клуб. Это Долгов, Жмаев, Хорошун и Нагорных.
Первый период в целом остался за хозяевами поля, которые и открыли счет в матче: Горбачев воспользовался ошибкой вратаря гостей, перехватил шайбу за воротами, отдал ее на пятачок и Чулков точно пробил по воротам.

Второй период проходил в равной борьбе с небольшими потасовками. В конце второго периода гости дважды воспользовались предоставившимися моментами. Не лучшим образом в обоих случаях действовал Денис Черепанов. В первом случае он отбил шайбу прямо на пятачок, где ее добил Шандуров. Во втором случае не справился с броском Романова.

В самом начале третьего периода "Кристалл" сравнял счет. Артурас Катулис неожиданно для вратаря, закрытого игроками, бросил и шайба заползла в ближний нижний угол ворот - 2:2. В середине периода хозяева почти две минуты играли втроем против пятерых и выстояли. Но удержать счет саратовцам не удалось: Макров обыграл Галкина и с неудобной руки бросил - 2:3. Смена вратаря на шестого полевого игрока "Кристаллу" не помогла.

Сегодня пройдет повторная встреча команд.

Глава минцифры Саратовской области Владимир Старков: Карта жителя обойдется региону в один рубль Глава минцифры Саратовской области Владимир Старков: Карта жителя обойдется региону в один рубль Сфера информационных технологий продолжает отвечать на череду вызовов, возникших в связи с пандемией, дефицитом кадров, антироссийскими санкциями. При этом, образно выражаясь, коней (импортное программное обеспечение) меняют прямо на переправе, так как прогресс...