Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В декабре определится покупатель "Саратовнефтегаза"

  • 16:49, 23 ноября 2005
  • Комментариев[0]
ТНК-BP завершила прием индикативных заявок на покупку "Саратовнефтегаза" и "Орскнефтеоргсинтеза". Об этом со ссылкой на вице-президента компании по коммуникациям и общественным связям Питера Хэншоу сообщает "AK&M". Победитель по "Саратовнефтегазу" будет определен в середине декабря.

ФАС удовлетворила ходатайство РуссНефти на приобретение "Саратовнефтегаза", чья годовая добыча составляет около 1,5 млн т. На рассмотрении в ФАС находятся еще ходатайства австрийской OMV, британской Urals Energy, нефтяной структуры "Базэла - ООО "Объединенная нефтяная группа и ООО "НГК "Итера".

Официально о своем желании приобрести "Саратовнефтегаз" сообщили "Итера" и ЗАО "Северо-Западная нефтяная группа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x