Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Октябрьском районе открывается пункт по сортировке мусора

  • 17:00, 6 мая 2006
  • Комментариев[0]
7 мая на углу улиц Симбирцева и Новоузенской откроется первый в районе сортировочный пункт мусора. Его назначение - сортировка и утилизация различных бытовых отходов, картонной и стеклянной тары, жестяных банок и т.д.

Теперь владельцы магазинов будут обязаны сдавать на пункт всю ненужную тару, годную для переработки. Сюда же могут сдавать бытовые отходы ЖСК, ТСЖ и жители района. Утилизированные отходы будут сдаваться различным предприятиям, которые занимаются изготовлением продукции из вторсырья, например, картона.

Прием бытовых отходов будет вестись круглосуточно.Инициатива открыть пункт принадлежит районной администрации и ДЕЗу. Аналогичный сортировочный пункт уже действует в Ленинском районе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x