Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закрылся "лодочно-катерный" сезон

  • 15:33, 14 ноября 2006
  • Комментариев[0]
13 ноября из-за ожидаемых ухудшений погодных условий (похолодание и туманы) в саратовской акватории Волги закрылась навигация для маломерных судов. При этом, как заверили в ГИМС, с тех, кто все-таки выйдет на лодке или катере, штрафы брать не будут.

Всего в области зарегистрировано 47 000 маломерных судов, из них 33 000 моторных, остальные - парусные, гребные и надувные.

Судоходный сезон в этом году закончился на несколько дней раньше, чем в 2005 году. Навигация для большегрузов не закрывается, их владельцы сами принимают решения о закрытии сезона.

Открытие навигации зависит от завершения ледохода и погоды. Обычно сезон открывается в середине апреля, иногда в мае.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x