"Кристалл" Саратов - "Титан" Клин 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).
Судья: А. Васильев (Санкт-Петербург).
Саратов. Дворец спорта "Кристалл". 27 ноября.

"Кристалл": Лобанов (00.00 - 59.05), Симонов - Кривоножкин, Чулков - Степанов - Коротеев, Ваулин - Долманов, Зуенков - Максимов - Киселев, Блохин - Хомяков, Леснухин - Быковских - Колюбакин, Шакаримов - Ершов, Алтухов - Тимерташев - Кровопусков.
Шайбы: 0:1 Прудников (Искра, Евдокимов, 01.20), 1:1 Симонов (Степанов, Чулков, 13.16, бол.), 1:2 Фролов (Пафифов, С. Макаров, 52.33). Штрафное время: 16 - 18.

Через месяц и три дня "Кристалл" вновь появился перед своими болельщиками. За это время он провел 6 матчей в гостях и спустился на 9-е место. Шанс вернуться в восьмерку у него был самый подходящий - приехал битый всеми, дебютант высшей лиги. Не случилось.

Подмосковный "Титан" доказал свой агрессивный настрой в самом начале поединка. Свою результативную атаку они начали из глубины обороны, и первый голевой пас сделал никто иной, как страж ворот гостей Искра, шайбу принял Евдокимов, последовала мгновенная передача на Прудникова, и тот послал шайбу под перекладину.

Неудачное начало хозяев льда не разозлило. Отыгрался "Кристалл" благодаря удалению в составе соперника и рикошету. Сделала это первая пятерка. Она же в середине 46-й минуты и также при удалении соперника вдруг завелась и создала несколько обдуманных острых комбинаций, однако ее, как оказалось, краткосрочного порыва было недостаточно - остальные три звена явно не тянули.

Гости же к концу матча чувствовали себя уверенно, особенно сильно отыграли в чужой зоне первую половину третьего периода и лишь благодаря отменной игре Лобанова не смогли забить. Получилось у них это чуть позже - в суматохе Фролов отправил вторую шайбу в ворота Лобанова. Голкипер "Кристалла" за минуту до серены покинул свой пост, все это время хозяева действовали в шесть полевых игроков, но сделать на финише то, что не получалось предыдущие 59 минут, им было не дано.

Сегодня соперники сойдутся в повторном поединке.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.