Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдепы обсудят 5 законов и столько же программ

  • 11:09, 25 декабря 2006
  • Комментариев[0]
27 декабря пройдет очередное, 63-е, заседание Саратовской облдумы. На повестке дня 18 вопросов.

Депутаты рассмотрят изменения в законы "О бюджете ТФОМС на 2006 год", "О мерах соцподдержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий", "Об областном бюджете на 2006 год", "Об установлении предельных нормативов оплаты труда депутатов", законодательную инициативу "Об областных целевых программах".

Кроме того, народные избранники намерены обсудить протесты прокурора области на статьи законов "О правах пациента" и "Об образовании"; внести поправки в областные целевые программы "Обеспечение населения доступным жильем", "Обеспечение населения питьевой водой", "Развитие культуры", "Семейная медицина" и "Развитие образования".

В числе последних вопросов значатся план законопроектных работ облдумы и план работы Счетной палаты области на следующий год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x