Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов приехал Владислав Третьяк

  • 10:03, 7 июня 2007
  • Комментариев[0]
Cегодня в Саратов с двухдневным визитом прибыл депутат Госдумы Владислав Третьяк.

В программе пребывания: совещание у зампреда облправительства Натальи Старшовой, на котором будет обсуждаться проведение благотворительной акции канадскими врачами; посещение НИИ кардиологии и смотр медтехники, приобретенного в рамках федеральной программы; вручение медоборудования областной клинической больнице.

Также сегодня Третьяк вручит заведующему отделением фехтования Саратовского областного детского оздоровительно-образовательного центра, прославленному спортсмену Юрию Сисикину грамоту комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи; а Детскому саду N8 - спортинвентарь и игрушки.

8 июня депутат проведет благотворительный завтрак для воспитанников Детдома N2, спортсменов-инвалидов Областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" и детей из многодетных семей.

После этого Третьяк отправиться на выездное совещание по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов в Саратове и примет участие в торжестве в честь Дня социального работника.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x