В постановлении сказано, что на "объектах должны быть все правоустанавливающие документы для осуществления деятельности. Реализация бахчевых культур должна осуществляться с соблюдением правил торговли, санитарных норм и правил из специально оборудованных контейнеров и стеллажей. Документом, подтверждающим правомерность размещения объекта мелкорозничной сети на территории города, является краткосрочный договор аренды земельного участка".
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Бахчевыми будут торговать на 151-й точке
- 17:46, 14 августа 2007
- Комментариев[0]
Администрация Саратова выпустила постановление об утверждении дислокации мест по реализации бахчевых культур. Дынями и арбузами будут торговать на 151-й точке. В Волжском и Кировском районах арбузных и дынных лотков будет по 14, в Заводском - 47, в Ленинском - 35, Октябрьском - 30, Фрунзенском - 11.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
![](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_0bG88E.jpg)
"Скоростной" трамвай. Закупят ещё 11 "Богатырей"
![Руководителей оборонного завода осудили за коррупцию](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_gOQIr4.jpg)
Руководителей оборонного завода осудили за коррупцию
Осужденный за убийство жены экс-чиновник пропал в зоне СВО
Установщик газового оборудования осуждён за воровство денег у клиентки
Наезд "Приоры" на толпу на проспекте Столыпина: дело расследовано
![Осужденный за убийство жены экс-чиновник пропал в зоне СВО](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_R0GIp8.jpg)
![Установщик газового оборудования осуждён за воровство денег у клиентки](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_eZVUSI.jpg)
![Наезд](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_FaHHFd.jpg)
Еще новости
-
Сегодня, 18:33Новости
-
Сегодня, 18:11Новости
-
Сегодня, 18:00Новости
-
Сегодня, 17:56Новости
-
Сегодня, 17:31Новости
-
Сегодня, 17:25Новости
-
Сегодня, 17:18Новости
-
Сегодня, 17:13Новости
-
Сегодня, 16:28Новости
-
Сегодня, 15:53Новости
!["Пророк. История Александра Пушкина". Заметки киномана](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/j/u/l/jul3t5adkbf8cyv.jpg)