Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обманутые вкладчики намерены защищать журналиста в суде

  • 14:29, 26 сентября 2007
  • Комментариев[0]
27 сентября в Волжском райсуде пройдут предварительные слушания по иску руководителя потребительского общества "Саратовмясомолпром" Сергея Белостропова к журналисту "Областной газеты" Ольге Блохиной. Ее перу принадлежит несколько публикаций, написанных со слов заимодателей этого общества.

По мнению истца, статьи задевают его честь и достоинство. Он просит суд взыскать 7 млн руб.

Люди, чьи деньги "растворились" в недрах ПО "Саратовмясомолпром", намерены прийти на судебное заседание и "защитить журналиста".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x