Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стефанида Тимохина предстала перед судом

  • 11:25, 26 сентября 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратовском облсуде началось рассмотрение уголовного дела в отношении главы Саратовского МР Стефаниды Тимохиной, обвиняемой в получении взятки.

По желанию подсудимой дело будет слушаться в присутствии присяжных заседателей. Отбор коллегии присяжных проходит в закрытом режиме.

После этой стадии судебного процесса начнется открытое слушание дела, когда подсудимой в присутствии "судей факта" будет оглашено обвинение и она должна будет ответить, признает ли себя виновной или нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x