Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главные призы олимпиады по физике завоевали учащиеся ФТЛ N1

  • 16:08, 1 февраля 2008
  • Комментариев[0]
В СГУ подвели итоги 3-го этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. В региональном туре приняли участие 130 учеников из 21-го населенного пункта Саратовской области.

Победителями и призерами интеллектуальных соревнований стали 36 человек. Три главных приза - дипломы 1-ой степени - завоевали ученики ФТЛ N 1 Виктор Садков, Сергей Рагуленко и Кирилл Анисимов. Они примут участие в последующем туре олимпиады - окружном.

Всего до марта, в рамках областной целевой программы "Дети Саратовской области", должны пройти 14 региональных предметных олимпиад. На следующей неделе состоятся состязания по биологии, экологии и татарскому языку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x