"Нижняя Волга" и "Виктория" выиграли, "БАЭС" - проиграла

• 09:00, 27 февраля 2008
Балаковские волейболистки проиграли на выезде московскому "Динамо" - 2:3. Подопечные Владислава Фадеева проиграли 2 первые партии - 20:25, 19:25, потом переломили ход борьбы и довели дело до тай-брейка - 25:18, 25:20. В решающем сете победу чемпионкам России принесло мастерство одной из лучших волейболисток мира Екатерины Гамовой.
"БалАЭС" занимает 9-е место в суперлиге. 27 февраля она принимает московский ЦСКА.

Саратовские футзалисты в домашнем туре обыграли 2-ю команду суперлиги - московское "Динамо" - 2:1. Ворота соперников поразили Андрей Соколов и Авган Рахманов.
Сегодня саратовцы играют с "Зорким" из Красногорска.

Саратовские баскетболистки победили на выезде новосибирское "Динамо-Энергию"-2 - 74:57. Лучшей у гостей была Татьяна Бурякова - 30 очков. 1-2 марта "Виктория", которая по-прежнему лидирует в дивизионе, сыграет в Сургуте с "Университет-Югрой".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...