Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-министр отказался от прав на землю в Марксовском районе

  • 16:33, 15 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Бывший руководитель лесного, охотничьего и рыбного хозяйства Саратовской области Борис Богапов, его сын и сын начальника управления министерства добровольно оказались от полученных в аренду участков земли. Они подали соответствующие заявления после внесения актов прокурорского реагирования.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды лесных участков проводился 31 января. По его итогам министр получил право на проведение рекреационной деятельности на участке в Марксовском районе.

8 февраля Борис Богапов был освобожден от должности (по собственному желанию). Позже УФАС возбудило дело о нарушении двух статей ФЗ "О защите конкуренции".

Облпрокуратура обратилась с заявлением о признании аукциона недействительным. В адрес министерства лесного, охотничьего и рыбного хозяйства области было внесено представление об устранении выявленных нарушений закона. Об этом сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x