Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие ЖКХ заподозрено в налоговых махинациях

  • 14:24, 30 июня 2008
  • Комментариев[0]
Оперативниками облГУВД установлено, что МУП "Спецавтохозяйство" в 2004 и 2005 годах не заплатило в бюджет 2,2 млн руб. налогов с деятельности по вывозу бытовых и технических отходов.

По данному факту, как сообщила начальник отдела ГСУ облГУВД Елена Новикова, возбуждено уголовное дело по статье 199.2 УК("Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июня 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x