Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданку осудили за торговлю жидкостью "с градусом"

  • 16:06, 14 августа 2008
  • Комментариев[0]
Октябрьским райсуд Саратова признал 66-летнюю гражданку виновной в хранение и сбыте спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

Предварительное следствие по уголовному делу проводилось СО СКП по Октябрьскому району. Райпрокуратура проводила надзор за расследованием и поддерживала гособвинение в суде.

Было доказано, что гражданка продавала спиртосодержащую жидкость, купленную на Сенном рынке, в собственной квартире. Жидкость не отвечала ни одному из требований ГОСТа.
Осужденная признала вину. Суд осудил ее по статье 238 УК - к 6-ти месяцам лишения свободы условно с полугодовым испытательным сроком. Об этом сообщает прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x