Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область зачислена в пятерку лучших по подготовке к зиме

  • 12:00, 27 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Министерство регионального развития совместно с MЧС обнародовали рейтинг готовности регионов к зиме.

Названы 10 регионов, где вероятность возникновения аварий в коммунальном комплексе и связанных с ними чрезвычайных ситуаций признана критической: Бурятия, Хакасия, Камчатка, Архангельская, Новгородская, Курганская, Ярославская, Иркутская, Магаданская, Амурская области.
Лучше всего (с 1-го по 5-е места), по оценке авторов рейтинга, подготовились к зиме власти Омской, Ростовской, Кемеровской, Саратовской и Новосибирской областей, сообщает "РГ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x