Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор: сокращения 1 500 человек на "Контакте" не будет

  • 09:22, 9 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов посетил завод "Контакт".

Он заверил руководство предприятия, что "облправительство окажет необходимую поддержку для сохранения объемов гражданской продукции": "Будут предприняты все необходимые меры, чтобы продукция "Контакта" была востребована как в Саратовской области, так и в регионах Поволжья".

По поводу заявленного администрацией завода сокращения работников, глава губернии сказал: "На сегодняшний день оснований для сокращения 1 500 человек на заводе нет. Это было ничем не обоснованное заявление. Считаю, что после нашего совещания стало понятно, что при всех пессимистических раскладах со сбытом продукции таких сокращений на заводе не будет. Сокращение персонала - самая крайняя мера, на которую может идти руководство завода. При этом не допустимо нарушение трудового законодательства. На это нацелена работа и профсоюзных организаций, и правоохранительных органов. Правительство ежедневно ведет мониторинг предприятий на состояние занятости и своевременности выплаты зарплаты".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x