Юниор выиграл Кубок России по дуатлону, прошел Кубок города по конкуру

• 18:00, 12 мая 2009

На Саратовском ипподроме впервые прошел открытый Кубок города по конкуру.
В "Среднем классе" (лошади 6 лет и старше, высота препятствий - 110 см) первое место занял Геннадий Поя на Снегире; второе - Николай Якоб на Гиацинте; третье - Оксана Рык на Регистре.
Рык (на Каро) была третьей и в "Легком классе" (лошади от 3 до 6 лет, высота препятствий 100 см). Победительницей в этих состязаниях была признана Татьяна Купцова на Норисе, серебряным призером - Юлия Куприянова на Сонете.

Среди детей первое место завоевала Валерия Парусова на Кубике, второе - Коханина Наталья на Алькатрасе, третье - Кристина Ерусланова на Гончаре.

В Ярославле прошел второй этап Кубка России по дуатлону - отборочные состязания на чемпионат Европы. Саратов представляли 5 спортсменов, занимающихся триатлоном и зимним триатлоном.
КМС Антон Мельников победил в категории "юниоры". МС Дмитрий Папшев занял 5-е место.
У мужчин МС Илья Мажухин занял 8-е место, МСМК Константин Лаврентьев - 9-е.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...