Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приказано найти хозяев трубопроводов и объектов мелиорации

  • 11:08, 27 мая 2009
  • Комментариев[0]

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов провел еженедельное совещание с руководителями правоохранительных органов. Рассматривались меры по обеспечению сохранности трубопроводов и объектов мелиоративного комплекса и задолженность по зарплате на предприятиях области.

По первому вопросу было дано поручение ФГУ "Управление 'Саратовмелиоводхоз" подготовить карту мелиоративного комплекса губернии с указанием собственников трубопроводов; главам администраций МР предложено принять меры по постановке на баланс бесхозных трубопроводов и объектов мелиорации; облпрокуратуре и облГУВД поручено проверить законность всех принятых процессуальных решений по фактам хищения объектов мелиорации.

По второму вопросу было отмечено, что общая задолженность 14-ти предприятий области по зарплате составляет более 89 млн руб. Наиболее сложная обстановка сложилась на "Химформе", "Саратовском авиационном заводе" и "Сигналмаше".
В ближайшее время эти предприятия посетят сотрудники Гострудинспекции.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 мая 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x