"Пляжники" - вторые в Европе, "С-С" уступил в Дзержинске, прыгун - чемпион страны

• 10:52, 15 июня 2009

Илья Захаров, представляющий Пензу и Саратов вместе с Виктором Минибаевым из Электростали стали чемпионами России в синхронных прыжках с вышки на первенстве страны.

"Сокол-Саратов" проиграл в Дзержинске местному "Химику" - 1:2. Артем Колесниченко открыл счет на 10-ой минуте, но удержать преимущество гостяме не удалось. Второй мяч в их ворота был забит в компенсированное время 2-го тайма. Причем "Химик" забил решающий гол в меньшинстве - у него был ударен защитник Попов.
Состав "С-С": Федоров, Павлов (Огородников, 46), Кильдишев, Шишкин, Бакурский (Дудиков, 36), Гребнев (Ходин, 55), С.Родин, Миронов (Рябых, 67), Захлестин, Сукрутин (Ионов, 61), Колесниченко (Глухов, 90).
Вернувшись на 11-е место в зоне, саратовцы готовятся к приему "Рубина"-2 из Казани.

В испанском Кастельоне завершился отборочный турнир Кубка мира по пляжному футболу. Сборная России, за которую выступали саратовцы Дмитрий Шишин и Леонид Городнов, завоевала путевку в финальную часть соревнований, которая пройдет в ноябре в ОАЭ.
В четвертьфинале россияне обыграли французов - 4:3 (Шишин забил гол, потом получил красную карточку; Городнов не играл), в полуфинале - португальцев - 4:2 (саратовцы не выходили на поле); в финале в основное и дополнительное время сыграли вничью с испанцами - 4:4. При исполнении пенальти Шишин свой удар исполнил результативно, забил и Городнов, а вот отразить хотя бы один 9-метровый ему не удалось. Испания выиграла 13:12 и стала 1-ой. Россия - 2-я.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...