Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП погибла роженица

  • 10:26, 13 июля 2009
  • Комментариев[0]

В Энгельсе произошло ДТП. Столкнулись автомобиль "Скорой помощи" и "восьмерка". Погибла роженица из "Скорой помощи".

В выходные дни утонуло 4 человека. В Усовке - 17-летний гражданин; в Балакове - мужчина и 6-летний ребенок; молодой человек - в Балашове.

В Аткарске в смотровую яму у лесхоза в гаражном строении провалилась лошадь. Чтобы спасти животное, спасатели распилили углы и разложили стену. Кобыла не пострадала.

В Балашове хозяйка частного дома обнаружила своего кота со стеклянной банкой на голове. Вызванные спасатели аккуратно зафиксировали животное и разбили банку молотком. Домашний любимец отделался испугом. Как сосуд оказался на его голове, осталось неясным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x