Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан последний участник банды "оборотней в погонах"

  • 13:27, 30 июля 2009
  • Комментариев[0]

29 июля сотрудники СУ СКП по Саратовской области и уголовного розыска задержали находящегося в международном розыске бывшего милиционера Рустама Патуева, причастного, по данным следователей, к ряду разбойных нападений в составе вооруженной банды в 2004-2005 годах.

На счету бандгруппы, в которую входили действующие и бывшие сотрудники милиции, несколько разбойных нападений на предпринимателей. Ущерб потерпевшим следствие оценивает в 8 млн руб. Во время нападений бандиты выдавали себя за сотрудников СОБРа, использовали спецодежду, автоматы и газовое оружие.

Остальные 10 членов банды приговорены Саратовским областным судом к длительным срокам в октябре 2007 года. Патуеву удалось скрыться. Он находился в международном розыске с июля 2006 года. Уголовное дело находится в производстве отдела по расследованию особо важных дел СУ СКП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x