Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авария. Воду возят пожарные машины, авто- и ж/д-цистерны

  • 11:22, 18 сентября 2009
  • Комментариев[0]

В Саратове продолжается подвоз воды населению в дома, в которых слабый напор в водопроводах - в Ленинском (включая поселок Жасминный), Кировском районах.

Как сообщает облМЧС, с утра пожарные машины подвозят воду на Танкистов, 63В; Днепропетровскую, 2А, 7; Московское шоссе, 21, мгазин "Ява"; Осипова. На Мира, 1 и 7А пожарные машины заправляют городские водовозки от гидрантов.

На ст. Трофимовский-1 высылается 60-тонная железнодорожная цистерна с водой.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x