Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Будет создан виртуальный музей педагогической славы

  • 17:17, 7 декабря 2009
  • Комментариев[0]

Министр образования области Михаил Горемыко на совещании у зампреда правительства Наталии Старшовой отчитался об участии Саратова в проведении Года учителя в России.

Всего в области работает 52 тыс. педагогических работников, из них 547 - заслуженные учителя РФ. 701 педагог являются лауреатом конкурса лучших в России.
163,1 млн руб из федерального и 109,6 млн руб. из областного - предусмотрены в 2009 году на ежемесячную доплату за классное руководство.

В феврале 2010 года будет создан виртуальный музей педагогической славы. По словам министра, проект будет работать на порталах института повышения квалификации и министерства образования, а так же районных ресурсах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x