Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

15 телят ушли за границу

  • 11:34, 6 августа 2010
  • Комментариев[0]

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям отделения в селе Натальин Яр (Перелюбский район) задержали и привлекли к административной ответственности чабана, за то что 15 телят из его стада ушли в Казахстан.

Вместе с пограничной службой Казахстана, всех животных удалось вернуть. Чабана оштрафовали на 1 тыс. руб.

Как сообщили в погрануправлении, с подобными ситуациями приходится сталкиваться часто. Из-за халатного отношения к исполнению обязанностей пастухи не досчитываются скотины в своих стадах и, начиная искать пропажу самостоятельно, нередко сами становятся нарушителями границы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x