Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пятеро педагогов стали заслуженными

  • 12:32, 30 августа 2010
  • Комментариев[0]

Президент Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении звания Заслуженный учитель РФ пятерым саратовским педагогам. Новый учебный год в новом звании будут встречать учитель пугачевской школы N2 Надежда Егорова, директор саратовской школы N108 Наталья Куприянова, преподаватель колледжа им. Гагарина Иван Путилов, учитель-логопед специальной (коррекционной) школы-интерната 8-го вида Балакова Татьяна Смердова и преподаватель Поволжского колледжа технология и менеджмента Флюра Цыбина.

Также глава государства поощрил за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, за многолетний и добросовестный труд директора гимназии N1 Балаково Александра Федулова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x