В Москве прошел международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1997 года рождения на призы префекта ЮЗАО.
Юноши саратовского "Кристалла" заняли в нем 3-е место, уступив команде Гомеля (Белоруссия) и хозяевам - "Созвездию". Позади саратовцев остались 5 команд - в частности, представители Эстонии и Латвии.
В офисе Российской федерации баскетбола прошли обыски и выемка документов. Причина - возбуждение уголовного дела по ч. 3 ст. 165 УК - нанесение федерацией материального ущерба некоторым клубам в особо крупных размерах.
"СПОРТ-экспресс" считает, что одним из двух клубов, заявивших на федерацию, стал "Автодор", президент которого Владимир Родионов не скрывает своей жесткой критичной позиции по отношению к президенту (с 12 ноября - бывшему) РФБ Сергею Чернову.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














