- 17.12.25 18:07 "Автодор" пополнился воспитанником академии "Зенита"
- 16.12.25 09:56 "Автодор" проиграл тринадцатый матч подряд
- 14.12.25 12:50 "Автодор" подписал молодого белорусского форварда
- 10.12.25 22:39 "Автодор" уступил на выезде МБА-МАИ
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" продлил контракт с разыгрывающим Григорием Мотовиловым до конца этого сезона. Об этом информирует сайт и соцсети команды.
Напомним, "Автодор" подписал в середине сентября с Мотовиловым краткосрочное соглашение на 2 месяца.
В октябре и ноябре 27-летний защитник принял участие во всех 13 матчах "Автодора" в Единой Лиге ВТБ (7 из них — в стартовом составе), где в среднем приносил 7,8 очка, 2,7 результативные передачи, 1,8 подбора и 0,9 перехвата за 21:52 минуты игрового времени.
Недавно был досрочно разорван контракт с американским разыгрывающим Алексом Хэмилтоном. В клубе отметили, что спортсмен подвел "Автодор", поскольку приехал не готовым, без желания играть и приносить пользу команде.
Сейчас саратовский клуб занимает предпоследнее, десятое, место в таблице Единой Лиги ВТБ. "Автодор" проиграл 11 игр подряд.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















