Теннисистка попала в 8-ку лучших на турнире в США, "Виктория" не попала в финал ЧР

• 14:08, 15 января 2011

В Волгограде прошел полуфинал первенства России по баскетболу среди девушек не старше 1996 года рождения.
"Виктория" проиграла командам Люберец - 34:45, Волгограда - 48:58, Ростова-на-Дону - 49:54, выиграла у "Кировской" (Санкт-Петербург) - 63:36 и "Тимирязевской" (Москва) - 64:51, заняв четвертое место. Оно не позволило команде из Саратова выйти в финальный турнир первенства.

Саратовская теннисистка Валерия Соловьева сыграла в первом после новогодних праздников турнире.
В американском Плентейшне она дошла до четвертьфинала, обыграв Магду Окруашвили из Грузии - 6:0, 3:6, 6:1, Галину Воскобоеву (Казахстан) - 2:6, 6:4, 6:1. Дорогу к пьедесталу Соловьевой закрыла Камилла Джорджи (Италия) – 4:6, 1:6.
В парном турнире Соловьева выбыла в первом раунде. Выступая с Шикхой Уберой, она проиграла бразильско-австрийскому дуэту - 2:6, 2:4.

Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Название сериала вас обманывает. Вы ждете детектив, а это психологическая драма. Потому что с первой серии понятно, кто кого убил. Но драма довольно необычная - и мстят за сестру (а не за жену или ребенка), и способ выбирают... неочевидный.