Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Воздух в Саратове, Балакове и Краснокутском районе - в норме

  • 16:32, 22 июня 2011
  • Комментариев[0]

С 14 по 21 июня превышений максимально разовых концентраций в атмосфере Балакова по основным примесям не было, сообщает комитет охраны окружающей среды и природопользования области.

В Саратове наблюдалось несколько случаев разового превышения концентраций формальдегида практически во всех районах города при ветре различного направления, а также - превышение концентрации диоксида азота в Ленинском районе в безветренную погоду и при южном и юго-восточном ветре. Радиационный фон на территории области составлял 9-17 мкР/час (допустимое значение - 23).

Было рассмотрено поступившее из администрации Президента обращение жителей сел Карпенки и Розовки Краснокутского района, озабоченных загрязнением воздуха выбросами ООО "ДИАЛЛ-АЛЬЯНС". Произведен отбор проб воздуха на границах поселений и в зоне влияния предприятия при северо-западном ветре. Результаты исследования по 5-ти наименованиям загрязняющих веществ не показали превышения норм СанПИН.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x