Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Игорный клуб "рассекретили" в день открытия

  • 18:00, 5 июля 2011
  • Комментариев[0]

Сотрудники центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка совместно с оперативниками УБЭП ликвидировали в Саратове подпольный игорный клуб, располагавшийся в подвальном помещении дома на Чапаева.

Из помещения изъято 7 игровых автоматов. По словам администратора клуба, заведение работало 1 день, оборудование привезли незадолго до визита оперативников, подключили к сети, но первых игроков дождаться так и не успели. 

Устанавливается собственник и арендатор помещения, автоматы отправлены на экспертизу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x